Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Российская сборная уверенно выйграла у сборной Франции в финале турнира группы «В» Евролиги 2008 со счетом 8:3.

В Вила Реале за титул чемпиона Европы в августе сразятся Португалия, Швейцария, Италия, Польша, Чехия, Россия, Франция и Голландия.
Просмотров: 702 | Добавил: vikus | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

11 - 13 июля 2008 г. 8 сильнейших команд сразятся за Кубок Саратовской области, приглашаем всех желающих в п. Затон, пляж "Акватория".

Просмотров: 664 | Добавил: vikus | Дата: 03.07.2008 | Комментарии (0)

В четверг 03-07-2008 в 19:00 на пляже "Акватория" в п. Затон состоялся товарищеский матч ФК "Дельта" и ЮТГ. ЮТГ одержал уверенную победу со счетом 8-1. Следует отметить, что ворота "Дельты" защищал второй вратарь Сергей Коссман, недавно восстановившийся после травмы полученной на Кубке России 2008 в г. Анапа.
После матча "Дельта" провела содержательную тренировку, в рамках подготовки к предстоящему Кубку Саратовской области.

Просмотров: 700 | Добавил: vikus | Дата: 03.07.2008 | Комментарии (0)

Администрация сайта поздравляет С Днем Рождения, а так же с Защитой Диплома капитана команды Алексея Гладких!

От всей души без многословья.
Желаем счастья и здоровья.
Желаем жить без старости,
Работать без усталости.
Желаем юлаг тебе земных -
Мы знаем ты достоин их!

Просмотров: 670 | Добавил: vikus | Дата: 30.06.2008 | Комментарии (1)

Администрация сайта поздравляет С Днем Рождения администратора ФК "Дельта" Тарасова Геннадия. Пусть жизни сумрачные дни согреты будут дружеским участием и пусть сопутствует всегда простое человеческое счастье!
Просмотров: 651 | Добавил: vikus | Дата: 01.06.2008 | Комментарии (0)

4-6 июля 2008 г. сборная России по пляжному футболу проведет во Франции, где побореться за звание лучшей команды Европы.

Чемпионат проводится Европейской Лигой Пляжного футбола (EBSL). Сборная России попала в группу "В" вместе со сборными Франции, Венгрии, Германии, Турции, Норвегии, Англии и Азербайджана.

По две команды из группы, а так же сборная Португалии и команда занявшая лучшее третье место проходят в Суперфинал, который пройдет 22-24 августа в Португалии.
Просмотров: 672 | Добавил: vikus | Дата: 29.05.2008 | Комментарии (0)

У вас осталось только 2 дня, что бы принять участие в опросе, проводимым нашим сайтом и сказать кто же являеться героем Кубка России 2008. В настоящий моент лидируют двое Леонид Городнов и Геннадий Тарасов. Помогите выявить лидера :)
Просмотров: 634 | Добавил: vikus | Дата: 29.05.2008 | Комментарии (0)

Администрация сайта поздравляет С Днем Рожденья вратаря ФК "Дельта" Городнова Леонида.

Возвышенных слов не будем желать,
Желаний несбыточных - тоже,
Здоровья и счастья хотим пожелать,
Известно, что нет их дороже!

Просмотров: 661 | Добавил: vikus | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (1)

Обыграв в четвертьфинале швейцарцев со счетом 3-2, наша сборная выполнила главную задачу на турнире в Испании. Однако, в полуфинале отборочного турнира сборная уступила команде Португалии (2-1) и в результате встретилась в матче за третье место с итальянцами. Из-за проливного дождя матч был отложен, но все же состоялся. И сборная России успешно переиграв итальянцев 4-2, становиться третьей.
По окончании европейских квалификационных соревнований в Бенидорме состоялась жеребьевка команд, завоевавших право участия в Кубке Мира ФИФА 2008, который в этом году пройдет в Марселе (Франция) с 17 по 27 июля.
Сборная России попала в группу С вместе с Объединенными Арабскими Эмиратами, сборными Камеруна и Аргентины.

Просмотров: 682 | Добавил: vikus | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

В наш фотоальбом добавлены фотографии с прошедшего в Анапе Кубка России по пляжному футболу 2008 г.

Просмотров: 703 | Добавил: vikus | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

По результатам прошедших 11-13 мая игр в испанском Бернидорме сборная России по пляжному футболу заняла первое место в группе (6 очков) и выходит в плэй - офф.
15 мая в 1/8 финала команда встретиться со сборной Эстонии.

Результаты прошедших игр:
11 мая  Латвия 1 - 4 Россия
12 мая  Россия 4 - 4 Голландия (пен. 0:1)
13 мая  Россия 6 - 2 Чехия
Просмотров: 733 | Добавил: vikus | Дата: 14.05.2008 | Комментарии (0)

9 мая в 19:35 на канале "НТВ-ПЛЮС НАШ ФУТБОЛ" будет показана программа "Подробности" о прошедшем в Анапе розыгрыше Кубка России по пляжному футболу.
Повтор программы 10 мая в 12:30 и 12 мая в 16:30.
Просмотров: 732 | Добавил: vikus | Дата: 08.05.2008 | Комментарии (0)

По итогам апрельских учебно-тренировочных сборов и игр розыгрыша Кубка России главный тренер национальной сборной по пляжному футболу Николай Писарев объявил состав  команды, которой предстоит 11-18 мая сразиться за путевку на Кубок Мира ФИФА 2008 года в отборочном турнире Европейской зоны.

В список вошли 12 футболистов из пяти российских клубов:

1 Болабонов Сергей Анатольевич  28.04.1975 г. Строгино (Москва)
2 Бухлицкий Андрей Николаевич  07.02.1982 г. Строгино (Москва)
3 Городнов Леонид Валерьевич 20.05.1973 г. Дельта (Саратов)
4 Горчинский Юрий Александрович  05.05.1977 г. Строгино (Москва)
5 Данков Станислав Игоревич  26.05.1978 г. IBS (С-Пб.)
6 Леонов Илья Юрьевич 21.12.1979 г. Строгино (Москва)
7 Макаров Алексей Сергеевич  20.08.1987 г. Строгино (Москва)
8 Хмара Даниил Александрович 20.09. 1984 г. TIM (С-Пб.)
9 Шайков Егор Михайлович  23.06.1980 г. Строгино (Москва)
10 Шахмелья ... Читать дальше »

Просмотров: 731 | Добавил: vikus | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (3)

«Дельта» заняла 3 место в Кубке России по пляжному футболу. В матче с питерской командой «TIM» в основное время была зафиксирована ничья 5:5. Но по пенальти «Дельта» одержала победу – 9:10.

Просмотров: 725 | Добавил: Аномалька | Дата: 04.05.2008 | Комментарии (3)

Встреча «Дельты» и команды «IBS» в рамках второго дня Кубка России по пляжному футболу завершилась со счетом 2:7 в пользу питерцев. У «Дельты» отметились забитыми мячами Комаров и Савинов. Серьезную травму получил Гольтяков Иван.
На следующий днеь судейской коллегией была признана ошибка судьи при оценки инцидента связанного с травмой игрока "Дельты", однако, очков командеэто не принесло.
Просмотров: 675 | Добавил: Аномалька | Дата: 03.05.2008 | Комментарии (0)

Матч «Дельта» - «Восток» завершился со счетом 2:1. «Дельта» пропустила в первом тайме с пенальти. Во втором тайме Комаров сравнял счет. Победный гол на счету Савинова, реализовавшего штрафной в третьем тайме. В следующем туре саратовцы встречаются с командой IBS (Санкт-Петербург)

Просмотров: 681 | Добавил: Аномалька | Дата: 02.05.2008 | Комментарии (0)

29.04 в 13:00 и 16:00 «Дельта» провела две тренировки. Еще одна тренировка прошла 30.04 в 13:00. Открытие турнира начнется  01.05 в 11 часов. По итогам жеребьевки первая игра саратовской команды состоится 01.05 в 13 часов. «Дельта» сыграет с командой «Восток» из Ростовской области.

Просмотров: 685 | Добавил: Аномалька | Дата: 01.05.2008 | Комментарии (0)

По информации из клуба стало известно, что 27-го апреля 2008 года в 9:00 команда отправится из Саратова в Анапу на Кубок России по пляжному футболу. По прибытии "Дельта" проведет несколько тренировок перед началом розыгрыша Кубка. Игроки, находящиеся на сборе в Сочи, присоединятся к команде позже.
Просмотров: 726 | Добавил: vikus | Дата: 26.04.2008 | Комментарии (0)

Анапа, 1-3 мая 2008 года

Регламент Кубка России по пляжному футболу 2008 г.

В соревнованиях примут участие восемь лучших команд по итогам Чемпионата России 2007:
1. IBS (Санкт-Петербург)
2. Строгино (Москва)
3. TIM (Санкт-Петербург)
4. Дельта (Саратов)
5. Строймеханизация №1 им. А.Е. Подольского (Москва)
6. Спутник (Самара)
7. Мир-Комвек (Ростов-на-Дону)
8. Восток (Ростовская область)

В соответствии с Регламентом розыгрыш пройдет по системе PLAY OFF. Жеребьевка команд состоится 30 апреля. Игры пройдут ежедневно 1-3 мая с 11:30 до 17:00. Церемония награжения пройдет 3 мая 2008 в 17:30.
Просмотров: 727 | Добавил: vikus | Дата: 26.04.2008 | Комментарии (0)

Во вторник в Доме футбола на Таганке прошло заседание Бюро Исполкома РФС, на котором были принято следующее решение:
Утвержден Регламент чемпионата России по пляжному футболу на 2008 год. Впервые в России будет проведен Кубок России по пляжному футболу. Согласно утвержденному на заседании Бюро Исполкома Регламенту в Кубке примут участие 8 команд, занявших первые 8 мест в чемпионате России 2007 года. Кубок России пройдет с 1 по 3 мая в городе Анапа.

Источник: РФС

Просмотров: 680 | Добавил: Аномалька | Дата: 15.04.2008 | Комментарии (0)

Сегодня в рамках 14 тура Чемпионата города по мини - футболу встречались команды "Дельта" и "Саратов-ДЮСШ-10". Игра началась в 11:00 в ФОК "Солнечный", команда "Дельта" начала игру не в полном составе, что сразу сказалось на счете. Уже на 2 минуте матча "Дельта" проигрывала 2:0, в команде "Саратов" отличился Артур Мелконян. А на 5 минуте "Дельта" берет тайм-аут, замысел тренера понятен, потянуть время до прибытия остальных игроков команды. Грубая ошибка вратаря на 8 минуте матча приводит к голу в ворота "Дельты". Гол Дмитрия Комарова на 9 минуте как раз то, чего так долго ждали болельщики. Но "Саратов" продолжает штурмовать ворота "Дельты", но порой команду выручала штанга, а иногда и игроки "Саратова" прощали "Дельты". "АЙ-ой" - самая частая подсказка, которую слышать полевые игроки "Дельты" от своего вратаря Олега Фомина. С приездом капитана команды Алексея Гладких игра обострилась и первый тайм команды заканчивали на равных. В начале второго тайма произошла замена вратаря в команде ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: vikus | Дата: 14.04.2008 | Комментарии (2)

Команда                  И   В   Н    П    О
Дельта                    13  6    1   6    19
Росагро-Торпедо     12  10  2   0    32
Арго-Кронверк        12  9    1   2    28
ИМЦ                        13  2    1   10  7
Фаворит      &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: vikus | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)

13 апреля в ФОК "Солнечный" (Чехова, 9) состоиться 14 заключительный тур Чемпионата города по мини - футболу. В рамках которого встретяться следующие команды:

11:00 Дельта - Саратов-ДЮСШ-10
12:00 СГТУ-Автомобилист - ИМЦ
14:00 Росагро-Торпедо - Фаворит
15:00 Динамо - Арго-Кронверк
Просмотров: 670 | Добавил: vikus | Дата: 11.04.2008 | Комментарии (0)

С 18 по 28 апреля в Сочи под руководством Николая Писарева пройдут учебно-тренировочные сборы сборной России по пляжному футболу, на которые вызваны 22 футболиста из 6 клубов. Тренерский штаб вызвал для участия в сборах следующих игроков: Леонид Городнов, Иван Гольтяков, Алексей Гладких (все – «Дельта» Саратов), Александр Марамыгин, Сергей Полтавец (оба – «Лукойл» Калининград), Юрий Горчинский, Дмитрий Шишин (оба – «Спутник» Самара), Сергей Болабонов, Андрей Бухлицкий, Илья Леонов, Сергей Макаров, Антон Шкарин, Егор Шайков (все – «Строгино» Москва), Станислав Данков, Денис Снопов (оба - IBS Санкт-Петербург), Александр Бегунов, Игорь Бирюков, Станислав Бирюков, Вадим Васильченко, Игорь Ларионов, Даниил Хмара, Рустам Шахмельян (все – TIM Строгино).
 (с) РФС

Просмотров: 759 | Добавил: vikus | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (0)

4 апреля 2008 г.
 "Ника" Воронеж 2-2 "Факел" Сургут
 "Каспий" Махачкала 9-0 "Сибирь" Нефтеюганск
МФК "Саратов" провел тренировку, вместо матча с "НВЦСМ". Команда из Новосибирска не приехала в Саратов и ей засчитываются поражения во всех матчах тура.

5 апреля 2008 г.
 "Факел" Сургут 4-5 "Каспий" Махачкала
 "Саратов" Сарато 7-1 "Сибирь" Саратов

6 апреля 2008 г.
 "Ника" Воронеж 13-3 "Сибирь" Нефтеюганск
Команде из Нефтеюганска удалось лишь трижды поразить ворота "Ники", два гола были забиты со стандартов еще в первом тайме и на 14 минуте второго тайма гол забил Шарипов.

"Саратов" Саратов 3-4 "Факел" Сургут
В стартовой четверке саратовчан вышли Бурков, Чурляев, Ефименко, Пономарев, место в воротах занял Василий Белов. На 7 минуте первого тайма Денис Бу ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: vikus | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (0)