00:21
4 апреля 2008 г.
 "Ника" Воронеж 2-2 "Факел" Сургут
 "Каспий" Махачкала 9-0 "Сибирь" Нефтеюганск
МФК "Саратов" провел тренировку, вместо матча с "НВЦСМ". Команда из Новосибирска не приехала в Саратов и ей засчитываются поражения во всех матчах тура.

5 апреля 2008 г.
 "Факел" Сургут 4-5 "Каспий" Махачкала
 "Саратов" Сарато 7-1 "Сибирь" Саратов

6 апреля 2008 г.
 "Ника" Воронеж 13-3 "Сибирь" Нефтеюганск
Команде из Нефтеюганска удалось лишь трижды поразить ворота "Ники", два гола были забиты со стандартов еще в первом тайме и на 14 минуте второго тайма гол забил Шарипов.

"Саратов" Саратов 3-4 "Факел" Сургут
В стартовой четверке саратовчан вышли Бурков, Чурляев, Ефименко, Пономарев, место в воротах занял Василий Белов. На 7 минуте первого тайма Денис Бурков забивает первый гол в ворота "Факела", но практически сразу № 6 команды "Факел" Бахматов Игорь сравнивает счет.  На перерыв команды уходят со счетом 1-2. Во втором тайме буквально в течении одной минуты было забито три гола и счет стал 2-4, увы не в пользу Саратова. Матч обилует желтыми карточками как с той, так и с другой стороны. Гол Михаила Курицина (3-4) на 31 минуте матча дает надежду команде Саратова на ничью, но увы этому не может помочь даже замена вратаря на пятого полевого игрока. Матч проигран и 3 очка отправляються в Сургут.