Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 23
Russia - SpainВчера, в матче 1/4 финала, сборная России проиграла по пенальти сборной Испании.

Основное время матча закончилось со счетом 2:2. Наша сборная уверенно лидировала в первом тайме матча. Голами отличились Макаров и новичек сборной Еремеев. Ошибки в обороне привели к голам в ворота Бухлицкого во втором и третьем таймах.
В дополнительное время победитель матча так же не был выявлен 3:3. В начале дополнительной 3-х минутки капитан Испанцев забил 3 мяч в ворота Андрея Бухлицкого. Под самую сирену Илья Леонов счет сравнял.
В который раз, судьбу матча сборной России решает серия пенальти. И вновь удача не на нашей стороне. Пенальти Егора Еремеева не достиг цели.
Итог матча 5:4 по пенальти и в 1/2 финала проходят Испанцы.

Итоги четвертьфинальных матчей:
Португалия 11:1 Польша
Россия 3:3 (4 ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: vikus | Дата: 23.05.2009 | Комментарии (0)

В минувшие выходные прошло награждение команд призеров мини-футбольных первенств Саратова и Саратовской области.