Пользователей: 0
Главная » 2008 » Октябрь » 4 » Дневник Чемпионата России - Дельта в финале!
Дневник Чемпионата России - Дельта в финале!
18:41
Сегодня в полуфинале Чемпионата России ФК "Дельта" со счетом 6:4 обыграл второй саратовский клуб "Бизнес - Право".
Матч выдался интересным, но напряженным. Уже на ворой минуте матча Иван Гольтяков открывает счет, спустя несколько минут "Бизнес - Право" сравнивает счет. На перерыв команды ушли с равным счетом 1:1. И снова не обошлось без пенальти, удар Леонид Городнов отразил, однако игрок "Бизнес - Право" оказался самым расторопным на добивании. Так же снова много желтых карточек получили игроки Дельты, в их числе Алексей Гладких за "симуляцию", Михаил Глухов за грубую игру и самая неадекватная карточка у Георгия Савхалова. Он получил ее сидя на скамейке запасных.
Голами в нашей команде отличились: Иван Гольтяков (3), Александр Савинов, Дмитрий Комаров (2).

Завтра, в 14:00 соститься финал, в котором примут участие "Строгино" и "Дельта". Матч предстоит очень сложным, поскольку в составе московского клуба игроки Сборной России.  Будет возможность увидеть своеобразную дуэль вратарей сборной - Андрея Бухлитского и Леонида Городнова. В нашей команде из-за перебора желтых катрочек пропускают игру Георгий Савхалов и Михаил Глухов.
Прямую трансляцию матча смотрите в 14:00 на НТВ+.

В 12:30 состоится матч за третье место, в котором примет участие "Бизнес - Право".
Просмотров: 630 | Добавил: vikus | Рейтинг: 0.0/0 |