Главная » 2009 » Июнь » 26 » Первые победы.
Первые победы.
00:37
Сегодня прошли первые матчи Поволжской Лиги Пляжного Футбола.
К сожелению, командам Пензы и Казани не удалось добратся до Саратова. Интервью с руководителем команды "Пенза-Центр" читайте  здесь.
В матче открыия нас ожидало захватывающее саратовское дерби. Как и говорили руговодители команд Дельта и Арго нас ожидала настоящая битва. Молодость на опыт. Первым ворота молодого вратаря команды "Арго" поразил Георгий Савхалов. Георгий оформил дубль в матче, второй его гол был забит во втором тайме.
Лидируя в матче со счетом 3:1, команда "Дельта" решила подраслабится, в результате чего "Арго" удалось сравнять счет. Последовал 3-х минутный дополнительный тайм, который не смог выявить победителя в матче. Серия пенальти продолжалась довольно долго, до тех пор, пока новичек "Арго" не отправил мяч выше ворот.
Итог матча 10-9 в пользу "Дельты", очередная победа опыта над молодостью.

Следующими на площадке встретились комады "Бизнес - Право" и "Пляж". Наконец, всем удалось увидеть, что из себя представляет команда из Ульяновска. Но и тут опытная команда "Бизнес - Право" одержала победу со счетом 4-2.

В заключительном матче первого игрового дня состоялся матч двух команд из Самары. Как говорили руководители команд из Самары, им не так важны противостояния друг против друга, как важно показать себя против саратовских команд. И сегодняшний матч был скорее тренировочным, чем боевым. Победу в двухсторонке одержал "Спутник".

Просмотров: 623 | Добавил: vikus | Рейтинг: 5.0/2 |