Вс, 25.02.2018, 01:08 Вы вошли как Гость| Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » Варяги-МГУП 1:3 Дельта
Варяги-МГУП 1:3 Дельта
23:14
Первый день соревнований выдался тяжелым и нервным для "Дельты". Первыми в матче отличились игроки "Дельты" и довольно долго счет держался 0:1. Не помог изменить счет Варягам и назначенный в ворота "Дельты" пенальти, за грубую игру вратаря в своей штрафной. Леонид Городнов был великолепен в рамке. В самом финале матча Варягам уже со второго пенальти удалось размочить счет.

Результаты первого игрового дня:

Балтика-Миллениум 5:4 доп. (1:2, 0:2, 3:0, 1:0) Журавель-Авто
Строгино 7:2 (2:0, 3:2, 2:0) Прогресс
Локомотив 6:1 (3:0, 0:1, 3:0) Мидель
Варяги-МГУП 1:3 (0:1, 0:0, 1:2) Дельта
Мир-Комвек 2:2 пен. 1:2 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0) Голден
Кронштадт-Променад 1:3 (0:0, 0:2, 1:1) Зоркий
IBS 7:4 (2:1, 3:2, 2:1) Крылья Советов
City 8:1 (2:1, 1:0, 5:0) Майна-Вира

Состав групп:

Группа А
1. Балтика-Миллениум (Москва)
2. Журавель-Авто (Самара)
3. Мир-Комвек (Ростов-на-Дону)
4. Golden (Санкт-Петербург)

Группа B
1. Строгино (Москва)
2. Прогресс (Липецк)
3. Кронштадт-Променад (Калиниград)
4. Зоркий (Красногорск)

Группа С
1. Локомотив (Москва)
2. Мидель (Ростов-на-Дону)
3. IBS (Санкт-Петербург)
4. Крылья Советов (Самара)

Группа D
1. Варяги-МГУП (Москва)
2. Дельта (Саратов)
3. FC CITY (Санкт-Петербург)
4. Майна-Вира (Краснодар)

Календарь игр основного этапа:

27 сентября, понедельник
10.00 Балтика-Миллениум – Журавель-Авто
11.00 Строгино – Прогресс
12.00 Локомотив – Мидель
13.00 Варяги-МГУП – Дельта
14.00 Мир-Комвек – Голден
15.00 Кронштадт-Променад – Зоркий
16.00 IBS – Крылья Советов
17.00 City – Майна-Вира

28 сентября, вторник
10.00 Прогресс – Зоркий
11.00 Журавель-Авто – Голден
12.00 Дельта – Майна-Вира
13.00 Мидель – Крылья Советов
14.00 Строгино – Кронштадт-Променад
15.00 Балтика-Миллениум – Мир-Комвек
16.00 Варяги-МГУП – City
17.00 Локомотив – IBS

29 сентября, среда
10.00 Балтика-Миллениум – Голден
11.00 Строгино – Зоркий
12.00 Локомотив – Крылья Советов
13.00 Варяги-МГУП – Майна-Вира
14.00 Журавель-Авто – Мир-Комвек
15.00 Прогресс – Кронштадт-Променад
16.00 Мидель – IBS
17.00 Дельта – City

1 октября, пятница
12.30 1D – 2C
13.45 1A – 2B
15.00 1C – 2D
16.15 1B – 2A

2 октября, суббота
13.30 Полуфинал 1. Победитель пары (1A–2B) - Победитель пары (1C–2D)
15.00 Полуфинал 2. Победитель пары (1B–2A) - Победитель пары (1D–2C)

3 октября, воскресенье
13.30 Матч за 3-е место
15.00 Финал
Просмотров: 504 | Добавил: vikus | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФК "Дельта" © 2018
Design by vikus
Яндекс цитирования Rambler's Top100