Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 08
Завершился второй игровой день группового этапа на европейской отборочном турнире на Кубок Мира 2009. В своем первом официальном матче сборная России переиграла сборную Андоры со счетом 13:1. Стоит отметить, что это самый крупный счет и самая большая разница в счете среди всех сыграных сегодня матчей.
Сборная России уверенно лидировала весь матч. На первый перерыв команды ушли со счетом 3:0 и затем пеимущество сборной России только увеличивалось. Футболистам сборной Андоры удалось забить гол в ворота Леонида Городнова лишь на последних секундах третьего тайма. Голами в нашей команде отличились: Юрий Горчинский (3), Дмитрий Шишин (3), Егор Шайков (2), Алексей Макаров (2), Илья Леонов (2) и Рустам Шахмельян.

Подопечные Эмиля Джабарова, сборная Азербайджана, одержали сегодня победу над сборной Германии со счетом 5:2.  Голы в составе Азербайджана забили Эльшад Гулиев (3), Хикмет Багиров и Ильхам Азиззаде.  Завтра Азербайджан сыграет с Австрией.