Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 10
Сегодня в матче 1/8 финала сборная России одержала победу над сборной Голландии со счетом 3:0.
До начала матча никто не мог быть полностью уверенным в победе России, сборная Голандии не удобный соперник для команды Николая Писарева, так же матч пропускал Илья Леонов, получивший в матче с Англией красную карточку.  Роль капитана сегодня принял на себя Егор Шайков, который на четвертой минуте матча открыл счет голам российской сборной. Андрея Бухлицкий превосходно справлялся с ударами игроков соперника, отразил он и девятиметровый удар Ван Ройдена.
Второй тайм матча прошел в обоюдных атаках, однако ни одни ворота не были поражены.
Заключительную точку в матче поставил Дмитрий Шишин, забивший в третьем тайме и оформив дубль в этом матче. Итог матча 3:0 и сборная России проходит в 1/4 финала, где встретится со сборной Франции.

Вместе со сборной России в 1/4 финала вышла и сборная Азербайджана, которая сегодня обыграла сборную Англии со счетом 3:1. ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: vikus | Дата: 10.06.2009 | Комментарии (0)