Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
ФК "Дельта" объявляет набор волонтеров (в возрасте 15-20 лет),  для помощи в проведении туров Поволжской Лиги Пляжного Футбола.
Первый тур ПЛПФ пройдет с 26 по 28 июня 2009г. в г. Энгельсе на центральном пляже.
Желающих обращаться к администрации сайта по e-mail clepa03@mail.ru и по тел. 8-917-2139058 Наташа.
Просмотров: 600 | Добавил: vikus | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (4)

С сегодняшнего дня на нашем сайте вы сможете узнать о ходе подготовке и проведении первого тура Поволжской лиги пляжного футбола.

ПЛПФ
Просмотров: 603 | Добавил: vikus | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (0)

Завершилось голосование на определение лучшего игрока в составе ФК "Дельта" на Кубке России 2009.
Первое место занял Евгений Кец.
Поздравляем Евгения и желаем ему дальнейших побед, как в различных опросах, так в матчах.
Второе и третье место поделили, набравшие равное количество голосов Леонид Городнов и Олег Мозговой.

Просмотров: 588 | Добавил: vikus | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (0)

Результаты сыграных матчей:

В матч за 5 место и 5-ю путевку в Дубай победу одержала сборная Италии.
Франция 2:4 Италия

Португалия 6:8 Швейцария (3 и 4 места)

В финале сборная России проиграли сборной Испании по пенальти.
Россия 4:4 (пен. 12:13) Испания
Просмотров: 579 | Добавил: vikus | Дата: 14.06.2009 | Комментарии (2)

Швейцария 2:4 Испания
Просмотров: 662 | Добавил: vikus | Дата: 13.06.2009 | Комментарии (0)

Сборная России завоевала путевку на Кубок Мира 2009.

Сегодня в Кастельоне состоялись матчи четвертьфинальной стадии европейского отборочного турнира Кубка Мира 2009 г. Победителе сегодняшнего матча напрямую попадают в финальную стадию Кубка Мира, а проигравшие команды будут сражаца за за пятую путевку.

4:3 счет один, матча два.

Сборная России завоевала путевку на Кубок Мира, обыграв сборную Франции со счетом 4:3. На этом турнире обе команды уже встречались в товарищеском матче, который был проведен из-за не явки сборных Казахстана и Словении. Тогда матч закончился с таким же счетом 4:3. Но отличий предостаточно. Сегодня, в матче произошло возвращение капитана и потеря лучшего бомбардира. Илья Леонов отбыл одноматчевую дисквалификацию, полученную в матче со сборной Англии. А Дмитрий Шишин получил красную карточку ответив на грубость французкого игрока.
Матч начался с атак сборной России, одна из которых на четв ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: vikus | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)

Сегодня в матче 1/8 финала сборная России одержала победу над сборной Голландии со счетом 3:0.
До начала матча никто не мог быть полностью уверенным в победе России, сборная Голандии не удобный соперник для команды Николая Писарева, так же матч пропускал Илья Леонов, получивший в матче с Англией красную карточку.  Роль капитана сегодня принял на себя Егор Шайков, который на четвертой минуте матча открыл счет голам российской сборной. Андрея Бухлицкий превосходно справлялся с ударами игроков соперника, отразил он и девятиметровый удар Ван Ройдена.
Второй тайм матча прошел в обоюдных атаках, однако ни одни ворота не были поражены.
Заключительную точку в матче поставил Дмитрий Шишин, забивший в третьем тайме и оформив дубль в этом матче. Итог матча 3:0 и сборная России проходит в 1/4 финала, где встретится со сборной Франции.

Вместе со сборной России в 1/4 финала вышла и сборная Азербайджана, которая сегодня обыграла сборную Англии со счетом 3:1. ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: vikus | Дата: 10.06.2009 | Комментарии (0)

В заключительный день группового этапа европейского отборочного турнира на Кубок Мира 2009 сборная России встречалась со сборной Англии. Матч начинавшийся сначала довольно скучно и обыденно, в третьем тайме приобрел свою остроту. Англичане вовсе не выглядели мальчиками для битья, как это могло показаться. Но причина в этом не отличная игра самой сборной Англии, а наоборот некоторая расслабленность сборной России, которая появилась после первой половины матча.
Началась встреча добольно опасным ударом англичан, но Андрей Бухлицкий прекрасно отстоял свои ворота. Затем в течении двух минут последовали два гола Дмитрия Шишина пробитые со штрафных ударов.
События второго тайма предпологали повторение матча с Андорой. В самом начале тайма Егор Шайков поразил ворота Сэма Уэбба, а затем голами отличились и Егор Еремеев с Алексеем Макаровым. Лишь под самый зановес второго тайма англичанам удалось сменить нулевой счет на табло (5:1).
Третий тайм начался с гола капитана российской сборно ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: vikus | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (0)

Завершился второй игровой день группового этапа на европейской отборочном турнире на Кубок Мира 2009. В своем первом официальном матче сборная России переиграла сборную Андоры со счетом 13:1. Стоит отметить, что это самый крупный счет и самая большая разница в счете среди всех сыграных сегодня матчей.
Сборная России уверенно лидировала весь матч. На первый перерыв команды ушли со счетом 3:0 и затем пеимущество сборной России только увеличивалось. Футболистам сборной Андоры удалось забить гол в ворота Леонида Городнова лишь на последних секундах третьего тайма. Голами в нашей команде отличились: Юрий Горчинский (3), Дмитрий Шишин (3), Егор Шайков (2), Алексей Макаров (2), Илья Леонов (2) и Рустам Шахмельян.

Подопечные Эмиля Джабарова, сборная Азербайджана, одержали сегодня победу над сборной Германии со счетом 5:2.  Голы в составе Азербайджана забили Эльшад Гулиев (3), Хикмет Багиров и Ильхам Азиззаде.  Завтра Азербайджан сыграет с Австрией.

Результаты сыгр ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: vikus | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (1)

Отборочный турнир Кубка Мира 2009 начался неожиданно, неявкой сборных Словакии и Казахстана.  Из-за чего не состоялись матчи сборных России и Франции.

Латвия 0:3 Испания

Сборные Франции и России провели товарищеский матч, победу в котором одержала Россия, со счетом 4:3.
Просмотров: 501 | Добавил: vikus | Дата: 07.06.2009 | Комментарии (0)

Завтра, в г.  Кастельон (Испания), стартует европейский отборочный турнир на Кубок Мира 2009. С 7 по 14 июня  28 европейских сборных будут бороться за 5 путевок в Дубай. Сборные разбиты на 7 групп по 4 команды, в 1/8 финала турнира выйдут по две лучшие команды из каждой группы, а также две сборные из занявших в группах третьи места.
Полуфиналисты соревнований получат путевки на первенство мира в Дубаи. Пятая путевка будет разыграна среди команд, проигравших четвертьфинальные поединки.
Сборная России попала в группу «С», где компанию нашим футболистам составят сборные Англии, Андоры и Казахстана.

Группа А  Испания Чешская Республика Румыния Латвия
Группа В  Португалия Австрия Германия Азербайджан
Группа С  Россия Англия Андорра Казахстан
Группа D  Италия Украина Эстония Болгария
Группа Е  Франция Греция Турция Словакия
Группа F  Швейцария Венгрия Голландия Израиль
Группа G  Польша Норвегия Бела ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: vikus | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

На нашем сайте открывается новый раздел, в котором будем собрана все пресса о ФК "Дельта".

В первом интервью, лучший бомбардир Чемпионата России 2008, поделился своими мыслями о прошедших Кубках России и Европы, а так же рассказал о себе, о клубе и  сборной.

Пресс - центр
Просмотров: 605 | Добавил: vikus | Дата: 29.05.2009 | Комментарии (0)

В фотоальбом на нашем сайте добавлены фотографии с различных турниров по мини и пляжному футболу еще со времен команды Nike.

Просмотров: 638 | Добавил: vikus | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (2)

Кубок Европы 2009 отправляется в Испанию.
В финале подопечные Алонсо уверенно переиграли сборную Швейцарии со счетом 6-4.
В матче за 3 место Португалия оказявается сильнее Венгрии.
А сборная России уверенно обыгрывает сборную Франции в борьбе за пятое место.  Голами отличились практически все игроки команды Николая Писарева (6'pt Шишин, 10'pt Макаров, 11'pt Леонов, 2' st и 3'st Шайковov, 7'st Аксенов, 11'st Леонов, 6'tt Горчинский)

Матч за 7 место. Польша 4:3 Италия
Матч за 5 место. Россия 8:4 Франция
Матч за 3 место. Португалия 7:5 Венгрия
Финал. Испания 6:4 Швейцария
Просмотров: 538 | Добавил: vikus | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (0)

Игры за 5-8 места.

Польша 1:6 Россия
Франция 3:1 Италия

Полуфиналы.

Португалия 6:7 доп. Испания
Швейцария 6:1 Венгрия

Сборная России уверенно переиграла сборную Польши со счетом 6:1. Забив в первом и третьем таймах Алексей Макаров оформил хет-трик в этом матче, начал отсчет своим голам за сборную Владислав Аксенов, в конце второго тайма Егор Шайков огорчил голкипера поляков и в заключеии матча Леонов с пенальти довел счет голов сборной России до 6-ти.
Сборной Польше удалось лишь забить гол престижа Леониду Городнову, который занял место в воротах российской сборной в третьем тайме.

Завтра в финальных матчах встретятся:

Матч за 7 место. 14:15 Польша — Италия
Матч за 5 место. 15:30 Россия — Франция
Матч за 3 место. 18:45 Португалия — Венгрия
Финал. 20:00 Испания — Швейцария
Просмотров: 547 | Добавил: vikus | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (0)

Russia - SpainВчера, в матче 1/4 финала, сборная России проиграла по пенальти сборной Испании.

Основное время матча закончилось со счетом 2:2. Наша сборная уверенно лидировала в первом тайме матча. Голами отличились Макаров и новичек сборной Еремеев. Ошибки в обороне привели к голам в ворота Бухлицкого во втором и третьем таймах.
В дополнительное время победитель матча так же не был выявлен 3:3. В начале дополнительной 3-х минутки капитан Испанцев забил 3 мяч в ворота Андрея Бухлицкого. Под самую сирену Илья Леонов счет сравнял.
В который раз, судьбу матча сборной России решает серия пенальти. И вновь удача не на нашей стороне. Пенальти Егора Еремеева не достиг цели.
Итог матча 5:4 по пенальти и в 1/2 финала проходят Испанцы.

Итоги четвертьфинальных матчей:
Португалия 11:1 Польша
Россия 3:3 (4 ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: vikus | Дата: 23.05.2009 | Комментарии (0)

В минувшие выходные прошло награждение команд призеров мини-футбольных первенств Саратова и Саратовской области.